× привет! сролочка не удалась, увы, из-за многих причин, так что я теперь использую это как своё личное хранилище отыгрышей! <з


× добрый вечер, я диспетчер!


думаю, форумку можно запускать официально, и у меня нет никаких особо ПОМПЕЗНЫХ слов для открытия, так что я просто скину картиночку сороки по имени софи!


всем новым-старым привет и чмок в пупок!!! [софи тут!]


× матчасть была дополнена разделом о магии.

матчасть гостевая внешности жители нужные не FAQ

Созвездие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие » гостям и прочим » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Возможные вопросы спрашиваются здесь. Если у тебя по определённым причинам нет возможности спросить здесь, то прямая связь с Матерью, помимо ЛС:

дс: big sister#4432
тг: localmememaker

0

2

запуталась немножко в регистрации: ник любым алфавитом или только кириллицей?
я не взрослая, не бань меня, плес (((

0

3

попутчица написал(а):

запуталась немножко в регистрации: ник любым алфавитом или только кириллицей?
я не взрослая, не бань меня, плес (((

Ты солнышко, а не взрослая! Кириллицей, да, я просто забыла это указать!

+1

4

я пришла спрашивать свои вопросы :3
1) насколько обитаемы и [без]опасны Сумрачные Топи?
2) расплачиваются ли чем-то ведьмы за использование магии - здоровьем, годами жизни, психической стабильностью?

+1

5

Пандора
В Сумрачных Топях есть полно маленьких посёлков/деревень, так что он так-то вполне себе обитаемый, и найти участкок, который чутчут менее загаж... забит нечистью - очень даже реально!
Нет, не расплачиваются! Могут только внешне меняться (по желанию игрока). :з

+1

6

ребята, сорян, прохлопали вашу заявку на партнерство, но уже все ок, сделали тему.)

0

7

клокворк написал(а):

ребята, сорян, прохлопали вашу заявку на партнерство, но уже все ок, сделали тему.)

Понимабельно, со всеми случается! Рады сотрудничать https://a.deviantart.net/avatars/m/y/my-llamatrade.png

0

8

я на вас красивых и любопытных все наглядеться не могу, но, увы, не располагаю временем достаточным, чтобы присоединиться... приходится молча исходиться слюной
живите долго и счастливо, пожалуйста! процветания и благ вам!!

0

9

ЕЩЕ ПЯТЬ МИНУТОЧЕК
<ззз майбб когда плюсы можно будет поставить гостям а...
целую в обе щоки, спасибо на добром слове; если найдётся время — примем с раскрытыми объятиями :>

+1

10

0

11

<3333
Привет!
ДС: big sister#4432
или телега: localmememaker

0

12

Добрый день! К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с падением активности на вашем форуме. Если ситуация изменится, будем рады возобновить сотрудничество. Искренне желаем вам всего самого хорошего!
С уважением, New York: The City & the City

0


Вы здесь » Созвездие » гостям и прочим » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно