[html]
<style>
#quest {
font-size:14px;
font-family:'Fira Sans';
background-color: #c5c5c5;
padding: 20px 20px 20px 20px;
text-align: center;
text-transform: uppercase;
}
#answ {font-size: 10px;text-align:justify;overflow:auto;text-transform:lowercase;}
</style>

<table style="layout=fixed;">
<caption style="font-weight:bold;font-family:'Fira Sans';font-size:16px;text-transform:uppercase;">не факью<hr></caption>
<tr>
<td><div id='quest'>а где правила?</div></td>
<td><div id='answ'>а их и нет, людям не нужно говорить хорошо себя вести, чтобы они действительно себя хорошо вели — и взрослые, и не взрослые люди это прекрасно понимают (и банить никто не будет никого, но беседовать на темы я буду);</div></td>
</tr>
<tr>
<td><div id='quest'>а чо с внешностями тогда?</div></td>
<td><div id='answ'>можно и фото, и рисованные, но нельзя аниме и глянец (подробнее смотрите в <a href='http://stellar.rusff.me/viewtopic.php?id=5#p7'>списке занятых внешностей</a>)  — ставить лицо на аватарку не обязательно, что ставить  — ваше дело;</div></td>
</tr>
<tr>
<td><div id='quest'>а аватарки какие?</div></td>
<td><div id='answ'>какие вам нравятся, но обязательно 180х180 или 180х100 — мы стилистически тоталитарные;</div></td>
</tr>
<tr>
<td><div id='quest'>а чо с квестами?</div></td>
<td><div id='answ'>а ничего! тут нет мастеринга и сюжетки в целом, но это в любой момент может поменяться и стать активным мастерингом — осторожно, но до тех пор это просто песочница, где можно играть, что душе угодно;</div></td>
</tr>
<td><div id='quest'>а чё вы мне не закрыли анкету....</div></td>
<td><div id='answ'>тема с анкетой полностью ваша, можете в ней делать что хотите, она и не должна быть закрытой;</div></td>
</tr>
<tr>
<td><div id='quest'>НА КАКОЙ ГОД ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ?</div></td>
<td><div id='answ'>НА 1880-1915;</div></td>
</tr><tr>
<td><div id='quest'>у вас непонятное какое-то фентези(</div></td>
<td><div id='answ'>термин тёмное фентези тут — условная обложка, чтобы люди не ломали мозги над тем, о чём тут и что, слишком долго. если честно — созвездие не пытается иметь что-то общее с фентези и большую часть своего вдохновения берёт из сказок и мифологии, нежели от, например, толкина;</div></td></tr>
<tr>
<td><div id='quest'>НА ЧЁМ МОЖНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ?</div></td>
<td><div id='answ'>НА ПОЕЗДЕ, ЛОШАДИ, ИЛИ ВЕЛОСИПЕДЕ (ну или своих родных двух) — МАШИН НЕТ;</div></td>
</tr><tr><td><div id='quest'>как работает магия</div></td>
<td><div id='answ'>в общем, берут ведьмы (женщины) или чернокнижники (мужчины) и ковыряют материалы, которые им даёт природа. каждому доступен только один вид материала; за магию бьют по голове инквизиторы;</div></td></tr>
<tr>
<td><div id='quest'>а инквизиция тогда как работает?</div></td>
<td><div id='answ'>сомнительно... если серьёзно, инквизиция — это религиозно-политическая структура, которая подчиняется только короне и работать в ней считается одновременно престижным и равноценным смертной казни (поэтому туда часто отправляют исправляться преступников), цель инквизиции — истребление нежити (ведьмы ею считаются, но не являются);</div></td></tr><tr>
<td><div id='quest'>а где читать про столицы я не понимаю...</div></td>
<td><div id='answ'>нигде! вам не нужно читать трактат о том, как выглядит тот или иной город, если у них есть пример в реальной жизни, вне архитектуры — придумывайте, что хотите;</div></td></tr>
<tr>
<td><div id='quest'>во что тут верят?</div></td>
<td><div id='answ'>во что угодно, но в королевствах инквизиция по жопе стучит тем, кто открыто отрицают Звёздный Путь, в остальном — есть язычники, не язычники, буддисты — что вы захотите, то и будет, в общем;</div></td>
</tr>
<tr>
<td><div id='quest'>а боги реально есть?</div></td>
<td><div id='answ'>избегаю клише — они боги шредингера;</div></td>
</tr>
<tr>
<td><div id='quest'>што такое етот ваш звёздный путь?</div></td>
<td><div id='answ'>жила-была большая звёздная тётка, она наплакала звёзд, а потом планет, и всё такое — ну, звёзды, астрономия, вы поняли;</div></td>
</tr>
<tr>
<td><div id='quest'>а пушки есть? а можно я стану пушкиным с пушкой???</div></td>
<td><div id='answ'>можно;</div></td>
</tr>
<tr>
<td><div id='quest'>а с образованием что?</div></td>
<td><div id='answ'>базовые навыки чтения и письма есть у каждого, что-то больше — уже привилегия богатых, <i>обучают всех</i>;</div></td>
<tr>
<td><div id='quest'>а что с браком??? раз нет христианства я могу наконец-то выйти за своего самого ненаглядного дрим дэдди???</div></td>
<td><div id='answ'>йеа кайнда, брак считается по большей части контрактом, поэтому жениться могут все с кем хотят (но рабочий класс смотрит на ето с скептицизмом), но в инквизиции вообще за любые романтические отношений партбилет отберут, короче, не советую;</div></td>
</tr>
<tr>
<td><div id='quest'>а чё с мизогинией там, шовинизмом...</div></td>
<td><div id='answ'>ну всё как в описанном промежутке времени: есть суфражистки, женщины тоже могут обучаться, потому что ну, вы в реальную жизнь смотрели? было полно женщин, которые добивались вообще невероятного ещё в те года; я это к чему — вы можете написать такую женщину, которую хотите (вообще), хоть генералицу в инквизции, это <i>песочница</i>;</div></td>
</tr>
<tr>
<td><div id='quest'>у вас в не факью опечатка</div></td>
<td><div id='answ'>да;</div></td>
</tr>
</table>
[/html]